Темная сторона Freewallet? Рассмотрение обвинений в мошенничестве на Reddit

Gerber

Новичок
photo_2024-01-15_22-54-40 (2).jpg
Freewallet приобрел значительную популярность как удобный и удобный в использовании криптовалютный кошелек. Однако на фоне роста популярности на Reddit появились многочисленные обвинения в мошенничестве, что вызывает обеспокоенность по поводу легитимности и надежности платформы. В этой статье мы углубимся в темную сторону Freewallet, изучив обвинения в мошенничестве, опубликованные на Reddit. Изучая обвинения, опыт пользователей и реакцию Freewallet, мы стремимся предоставить всесторонний анализ ситуации. Это докажет вам, что Freewallet — это настоящее мошенничество, и вам никогда не следует хранить монеты через это приложение.

1705353817369.png

На Reddit есть сотни обвинений в мошенничестве против Freewallet.​

Эти обвинения в мошенничестве на Reddit вызвали серьезные опасения по поводу надежности Freewallet. Учитывая, что сотни пользователей утверждают, что стали жертвами мошеннических действий, очевидно, что существует серьезная проблема. Обвинения варьируются от несанкционированных транзакций и блокировки счетов до потери средств и плохой поддержки клиентов. Такая широко распространенная негативная репутация может оказать пагубное влияние на базу пользователей Freewallet и общую репутацию в криптовалютном сообществе.
1705353840044.png
У меня есть ETH в freewallet , и мне не разрешают перевести их из freewallet. Предоставили все, чтобы подтвердить мою личность, но они по-прежнему отказываются выдать средства. Я получил ETH на свой бесплатный кошелек благодаря майнингу, и я предоставил этому доказательства. Тем не менее, они хотят, чтобы я предоставил доказательства от команды майнинг-пула того, что монеты принадлежат им. Имеет ли это вообще смысл?
Вот как одна жертва рассказывает об обвинении Reddit в мошенничестве с Freewallet.

Действия администрации Freewallet можно назвать мошенничеством KYC.​

Важно понимать, что термин «мошенничество с KYC» относится к мошенническим действиям, связанным с процедурами «Знай своего клиента» (KYC). Эти процедуры применяются финансовыми учреждениями и предприятиями для проверки личности своих клиентов и предотвращения незаконной деятельности, такой как отмывание денег и кража личных данных. Однако важно отметить, что заявление о том, что действия администрации Freewallet можно назвать мошенничеством KYC, является серьезным обвинением, к которому не следует относиться легкомысленно. Freewallet использует правила KYC/AML для кражи активов клиентов!

1705353861307.png
Они заставят вас повторить весь ответ минимум 5 раз. Весь опыт общения с ними буквально сказывается на моем психическом здоровье. Я не могу ни спать, ни отдыхать. Они мысленно мучают меня своими роботизированными/неуместными ответами.
Вот как пользователи объясняют обвинения Freewallet Reddit в мошенничестве.

Заключение​

Вам следует избегать использования Freewallet.
Хотя важно проявлять осторожность при использовании цифровых кошельков, особенно рекомендуется избегать Freewallet. Пользователи высказывали многочисленные сообщения и опасения относительно безопасности и надежности этой платформы. Многие пользователи сталкивались с такими проблемами, как исчезновение или недоступность средств, плохая поддержка клиентов и сомнительные методы обеспечения конфиденциальности. Крайне важно уделять приоритетное внимание безопасности ваших цифровых активов, и выбор более авторитетного и надежного поставщика кошельков будет мудрым решением. Защита ваших кровно заработанных денег всегда должна быть главным приоритетом, поэтому лучше избегать использования Freewallet и изучить альтернативные варианты, которые предлагают более безопасный и надежный опыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху