Телеграм Сленг

Makscry

Новичок

Про молодежный сленг

Я хочу представить вам уникальную возможность приобрести авторский телеграм-канал "Сленговедение", который занимается исследованием и обсуждением молодежного сленга в контексте лингвистики. Этот канал не только представляет интересную тематику, но и является высокодоходным бизнес-проектом с впечатляющим потенциалом монетизации.

О канале

"Сленговедение" – это специализированный канал, который поддерживает постоянный интерес и активность аудитории. Без дополнительных вложений в рекламу канал поддерживает стабильный уровень просмотров постов, который составляет около 20% от общего числа подписчиков. Это достигается благодаря качественному контенту и эффективной стратегии продвижения в Telegram.

Монетизация

Канал активно монетизируется через продажу рекламных постов.

Команда

В данный момент на канале работает профессиональная команда, включая рекламщика, который получает 10% от каждой проданной рекламы, и контент-менеджера с зарплатой в 6000 рублей в месяц. Тем не менее, существует возможность самостоятельного управления каналом, что позволит увеличить вашу прибыль.

Преимущества покупки

Приобретая "Сленговедение", вы получаете не только доходный бизнес, но и доступ к чатам по продаже рекламы и дополнительным источникам контента. Если у вас нет опыта в управлении такими каналами, я готов предоставить вам поддержку и помощь на начальном этапе.

Почему стоит купить этот канал

  1. Актуальная тематика: молодежный сленг и лингвистика всегда будут пользоваться популярностью.
  2. Высокий потенциал монетизации: регулярные и стабильные доходы от рекламы.
  3. Растущий интерес: увеличение стоимости рекламы с каждым месяцем.
  4. Гибкость бизнеса: ведение проекта без привязки к месту.
  5. Поддержка и консультации: помощь в адаптации и управлении для новичков.
Этот канал является идеальным выбором для тех, кто ищет устойчивый и высокодоходный онлайн-проект с потенциалом для роста и развития. Вы сможете не только зарабатывать на своем увлечении, но и вносить свой вклад в развитие лингвистической тематики в среде Telegram.

Телеграм-канал: Сленговедение (https://t.me/slengovedenie)
Тематика: #Лингвистика
Подписчиков/охват: 40.000 / 7.000
Цена: 900.000₽

Продавец: Makscry
 
Назад
Сверху