Телеграм канал стоматолога

Wladstom

Новичок

Телеграм Стоматология

Продажа телеграм-канала "Стоматолог" – уникальная возможность для вхождения в мир Telegram-бизнеса в нише стоматологии и здоровья. Позвольте мне подробнее рассказать об этом проекте, который может стать вашим перспективным направлением в онлайн-бизнесе.

Обзор канала

"Стоматолог" – это топовый канал в сфере стоматологии и один из ведущих в области здоровья. Его стабильность и репутация делают его идеальным активом для покупки.

Аудитория канала

Наша аудитория – это взрослые, платежеспособные пользователи, которые ценят качественный контент и услуги в области здоровья. Это делает наш канал особенно привлекательным для рекламодателей, готовых платить высокую цену за рекламу.

Монетизация

Канал успешно монетизируется через рекламу. Рекламный менеджер, работающий на процент от продаж, эффективно управляет рекламным контентом, размещая 2-3 рекламных поста в день. Также значительный доход приносят реферальные ссылки, с которыми рекламодатели часто обращаются непосредственно к нам.

Контент

Контент-менеджер регулярно публикует высококачественный и информативный контент, что обеспечивает постоянный интерес и вовлеченность аудитории. Оплата контент-менеджеру составляет 10 000 рублей в месяц.

Команда

Команда профессионалов, работающая на канале, в курсе продажи проекта и готова к сотрудничеству с новым владельцем. Я обеспечу плавный переход и помогу адаптироваться к новому управлению.

Итоговое предложение

Приобретая "Стоматолог", вы получаете не просто телеграм-канал, а полноценный бизнес с потенциалом для дальнейшего роста и развития. Вложения в реинвестирование повысят доходность канала. Проект не имеет верхнего предела развития, что открывает широкие возможности для масштабирования.

Моя роль после продажи

Я готов остаться вашим консультантом и помощником на первых порах, чтобы вы могли максимально эффективно управлять каналом и развивать его дальше. С радостью поделюсь своим опытом и знаниями, обеспечу поддержку в любых вопросах, связанных с управлением каналом.
Этот канал – отличная стартовая платформа для тех, кто хочет войти в мир Telegram-бизнеса, располагая качественным ресурсом с устоявшейся репутацией и готовой аудиторией.

Телеграм-канал: СТОМАТОЛОГ (https://t.me/+uTXQsw1yQWZjZjEy)
Тематика: #здоровье
Подписчиков/охват: 82.000 / 6500
Цена: 1.500.000 руб

Продавец: Wladstom
 
Назад
Сверху