Телеграм канал с фото девушек

Reklama_gto

Новичок

Фотопозитив

Я хочу представить вам уникальную возможность приобретения успешного телеграм-канала "RELAX ART", который занимает особое место в сфере фотоискусства и позитивного созерцательного контента. Этот канал — не просто платформа для публикации фотографий, это место, где искусство и креативность переплетаются с возможностью релаксации и наслаждения прекрасным.

Что делает "RELAX ART" особенным

  1. Актуальная Тематика: Мир искусства бесконечен и всегда актуален. Канал "RELAX ART" предлагает подписчикам качественный и интересный контент, который позволяет им погрузиться в мир красоты и творчества.
  2. Высокая Вовлеченность Подписчиков (ER): На канале поддерживается впечатляющий уровень вовлеченности аудитории — 25% без дополнительных закупов рекламы. Это свидетельствует о заинтересованности и активности подписчиков.
  3. Эффективные Методы Продвижения: Канал активно продвигался через другие платформы близкой тематики, что обеспечивает стабильный приток новой аудитории.

Финансовая Структура

Расходы канала варьируются от 25% до 40% от выручки, что зависит от качества рекламных материалов и эффективности каналов размещения. Эти инвестиции направлены на покупку трафика и поддержание высокой статистики канала.

Развитие и Перспективы

"RELAX ART" обладает огромным потенциалом для дальнейшего роста и развития. Исследования показывают, что среди множества каналов с арт-контентом в Телеграме, "RELAX ART" выделяется своим уникальным предложением и качеством контента. Это ваш шанс войти в мир искусства и развлечений с уже устоявшимся и стабильным проектом!

Заключение

"RELAX ART" — это не только успешный канал с любящей аудиторией, но и отличный старт для тех, кто мечтает о собственном делев области развлекательного контента, а также идеальный выбор для опытных предпринимателей, стремящихся расширить свой портфель.
Не упускайте свой шанс стать частью одного из самых перспективных и прибыльных проектов в сегменте развлекательного контента в Телеграме! Я готов ответить на все ваши вопросы, поделиться всей необходимой информацией и обсудить детали сделки.
Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о "RELAX ART" и начать свое путешествие в мире искусства и развлечений с этим замечательным проектом!

Телеграм-канал: RELAX ART (https://t.me/+wqZGZ6FqeNhkODIy)
Тематика: #Фото #Искусство
Подписчиков/охват: 14.300 / 3.300
Цена: 300.000 руб

Продавец: Reklama_gto
 
Назад
Сверху