Продам Телеграм канал про отношения - Ключ к пониманию ?

PsyhOwner

Новичок

Телеграм канал об отношениях "Ключ к пониманию ?" ищет новых хозяев


Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! В этом сообщении я бы хотел представить вам уникальную возможность приобрести телеграм-канал "Ключ к пониманию ?" с тематикой #Отношения #Психология.

Тематика Канала​

Тема психологии и отношений пользуется стабильной актуальностью и интересом, обладая качественной и взрослой аудиторией, что создает благоприятную среду для рекламодателей как внутренних, так и внешних. Психология — это неотъемлемая часть жизни каждого человека, она окружает нас в "реальности", так и в мире Telegram, и постоянный спрос на данную тематику обеспечивает каналу стабильность и независимость от внешних факторов.

Аудитория​

Аудитория канала состоит преимущественно из взрослых женщин. Это абсолютно живой и активный проект, завлекавший подписчиков исключительно из Telegram, готовый к любым проверкам на подлинность аудитории.

Монетизация​

Проект успешно монетизируется с помощью рекламы, принося в месяц 150'000 рублей оборота, из которых чистыми остается 70'000 рублей. Часть средств направляется на реинвестиции и на оплату работы надежной команды, в которую входят контент и рекламный менеджеры.

Команда​

Управление каналом можно вести самостоятельно, но если у вас есть другие сферы деятельности или основная работа, то вы можете делегировать управление команде. Контент-менеджер занимается наполнением канала качественным контентом, повышая вовлеченность аудитории, за зарплату 10000 рублей в месяц. Рекламный менеджер, работающий за 10% от стоимости рекламы, занимается продажей и закупкой рекламы.

Поддержка и Наставничество​

Если вы новичок в этой сфере, я готов предоставить всестороннюю помощь, поддержку и необходимые инструменты для работы. Вам будут доступны все мои знания, наработки, чаты с рекламодателями и админами, а также полный комплект инструментов для успешного управления каналом.

Цена и Условия​

Цена канала составляет 85000 рублей, возможен небольшой торг. Я продаю канал, так как хочу углубиться в другую сферу и развивать новые проекты, требующие бОльших вложений.
Приобретая этот канал, вы получаете не только высококачественный ресурс с более чем 33000 подписчиков и 5000 охвата, но и готовую команду профессионалов, базу рекламодателей, проверенные методы монетизации и мой личный опыт и поддержку.

Заключение​

Канал "Ключ к пониманию ?" — это уникальная возможность для тех, кто хочет вложиться в стабильный, прибыльный и перспективный проект в мире Telegram. Это не просто покупка канала, это инвестиция в бизнес с уже налаженными процессами и проверенной командой, это шанс стать частью мира психологии и отношений, который всегда будет востребован. Не упустите свой шанс стать успешным владельцем канала и раскройте для себя мир новых возможностей с "Ключом к пониманию ?".

Телеграм-канал: Ключ к пониманию ? (https://t.me/YouLove_ISO)
Тематика: #Отношения #Психология
Подписчиков/охват: 31’500 /4000
Цена: 85’000 ₽


Продавец: PsyhOwner
 
Назад
Сверху