Телеграм канал ММА

vagit_valiev

Новичок

Телеграм канал Спорт

Я представляю вам уникальную возможность приобрести успешный телеграм-канал, посвященный миру UFC, MMA и бокса. Если вы ищете готовый проект с большим потенциалом и заинтересованной аудиторией, то "Драки / ММА | UFC \ Бокс" – именно то, что вам нужно.

Основные преимущества канала

  1. Большая Аудитория: Канал насчитывает 123.000 подписчиков, что делает его одним из ключевых игроков в нише боевых искусств в Телеграме.
  2. Высокий Охват: Средний охват каждой публикации достигает 9.000 человек за 24 часа, что гарантирует хорошую видимость вашего контента.
  3. Эффективная Монетизация: Канал обладает стабильно высоким потенциалом заработка благодаря рекламе. За последние 6 месяцев было реализовано около 700 рекламных мест.

Что входит в стоимость покупки

  • Обучение: Если вы новичок в управлении Телеграм-каналами, мы предоставим вам полноценное обучение от А до Я.
  • Администратор: Уже работающий администратор канала возьмет на себя все организационные вопросы, позволяя вам сосредоточиться на стратегическом развитии.
  • Рекламные Материалы: Все креативы и рекламные материалы, использованные для продвижения канала, переходят к вам.
  • Сообщества: Возможность стать частью закрытых чатов и обществ, где обсуждаются новости, вакансии и важные вопросы среди владельцев каналов.

Почему это выгодно

Этот канал – не только прекрасная возможность для ведения успешного бизнеса в популярной и всегда актуальной тематике боевых искусств, но и шанс стать частью огромного сообщества любителей ММА и бокса. К тому же, рыночная стоимость канала превышает предложенную в 1.5 раза, что делает покупку особенно привлекательной.

Не упустите свой шанс стать владельцем канала "Драки / ММА | UFC \ Бокс" и войти в мир боевых искусств с головой! Если у вас есть вопросы или вы готовы обсудить детали сделки, я всегда доступен для связи в Телеграм. Это ваша возможность взять под свой контроль один из самых активных каналов в своей нише.

Телеграм-канал: Драки / ММА | UFC \ Бокс (https://t.me/+QJfqV5Lf1yI1OTAy)
Тематика: #мца #спорт
Подписчиков/охват: 123.000 / 9.000
Цена: 1.100.000 руб

Продавец: vagit_valiev
 
Назад
Сверху