Регистрация аккаунтов Telegram 2023

Davin4i

Новичок

Проблемы регистрации аккаунтов в Телеграм: история и решения

В последнее время многие пользователи столкнулись с сложностями, связанными с регистрацией аккаунтов в Телеграм. Когда-то было возможно легко создавать аккаунты при помощи pyrogram на Python без использования эмуляторов. Однако времена меняются.

Моя последняя находка в этой области — Zennodroid, программное обеспечение, которое автоматизирует процесс регистрации с помощью эмулятора MUIE. Хотя изначально этот метод работал безупречно, недавно и с ним начались сложности.

Трудности регистрации по номерам разных стран:
  1. Индонезия: в один прекрасный день смс-сообщения просто перестали приходить.
  2. Англия: начало регистрации прошло гладко и перовое время проблем не было.
  3. США: здесь и началось настоящее испытание. Несмотря на то что смс-сообщения приходят и сессия успешно создаётся, спустя около 30 минут аккаунт блокируется.
Как и в 3 пункте проблемы начались со всеми странами, которые я пробовал.
Попытки изменить прокси, использовать различные номера (как виртуальные, так и реальные) и подставлять разные устройства не привели к успеху. Все аккаунты были заблокированы в течение того же временного промежутка.

Проанализировав информацию на различных платформах, я понял, что проблема широко распространена. Если у вас есть опыт или решения, связанные с регистрацией аккаунтов в Телеграм, давайте обсудим это вместе.
 
Хорошая тема. Я забил на это дело когда начались проблемы с регистрацией на все сторонние устройства. Открытые api перестали работать. Или не приходили смс или сразу ловился бан. Если у кого решение есть делитесь.))
Админ сделай на темы хайд =)
 
Хорошая тема. Я забил на это дело когда начались проблемы с регистрацией на все сторонние устройства. Открытые api перестали работать. Или не приходили смс или сразу ловился бан. Если у кого решение есть делитесь.))
Админ сделай на темы хайд =)
По теме не отвечу, а вот хайд будет (y).
 
Назад
Сверху