Молния телеграм

Testo

Новичок

Телеграм канал Молния

Уважаемые потенциальные покупатели,
Представляю вашему вниманию уникальный шанс войти в мир цифровых медиа с готовым и успешным проектом. Мой телеграм-канал "Молния" существует уже более двух лет и является одним из узнаваемых игроков в сфере новостей.

Обзор канала

  • Тематика: Свежие и актуальные новости. Наш контент включает в себя обзоры последних событий, аналитические статьи и эксклюзивные репортажи.
  • Аудитория: Более 64 тысяч подписчиков. Наши читатели – активные пользователи, интересующиеся текущими событиями и ценящие оперативность и качество информации.
  • Вовлеченность: Каждый пост набирает не менее 17 тысяч просмотров в течение первых 24 часов. Это свидетельствует о высокой активности и вовлеченности аудитории.

Преимущества покупки

  1. Готовый бизнес: Вы получаете полностью налаженный канал с устойчивой аудиторией и проверенным контентом.
  2. Опытная команда: В составе команды – профессиональные контент-менеджеры, аналитики и редакторы. Они знают, как создавать привлекательный и значимый контент.
  3. Легкость управления: Благодаря налаженным процессам и компетентной команде, управление каналом не потребует от вас значительных усилий.
  4. Потенциал роста: Учитывая текущие тенденции в медиасфере и постоянно растущий интерес к качественным новостным ресурсам, канал имеет значительный потенциал для дальнейшего масштабирования и развития.

Монетизация

Канал уже имеет устойчивые источники дохода, включая:
  • Прямую продажу рекламных мест.
  • Сотрудничество с внешними рекламодателями.
  • Партнерские программы.

Ваша поддержка

После продажи я готов предложить свою помощь и советы по ведению канала в переходный период, чтобы вы могли максимально эффективно адаптироваться к новому бизнесу.

Инвестиция в будущее

Покупка телеграм-канала "Молния" – это не только инвестиция в существующий успешный проект, но и возможность занять свою нишу в быстрорастущем мире цифровых медиа.

Для более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую. Буду рад обсудить с вами все детали и возможности, которые открывает покупка "Молнии".

Телеграм-канал: Молния | Новости (https://t.me/+CC3JLqdz0PJkMDhi)
Тематика: #Новости #СМИ
Подписчиков/охват: 64.000 / 17.000
Цена: 110.000 рублей

Продавец: Testo
 
Назад
Сверху