Масоны телеграм

Osmog

Новичок

Масоны Телеграм канал

Продажа телеграм-канала "ОКО МАСОНОВ" – уникальная возможность для вхождения в мир Telegram-бизнеса в нише истории и альтернативной истории. Позвольте мне подробнее рассказать об этом увлекательном и перспективном проекте.

Обзор канала

"ОКО МАСОНОВ" – это не просто канал, это портал в мир истории и альтернативной истории, где каждый пост открывает новые горизонты для понимания прошлого. Канал создан и развивается с использованием только белых методов привлечения качественного трафика, что обеспечивает его стабильный рост и низкий уровень отписок.

Целевая аудитория

Аудитория канала состоит из взрослых, образованных людей, заинтересованных в истории и культуре. Это предоставляет огромные возможности для роста и развития канала, а также привлечения новых рекламодателей.

Монетизация и рекламодатели

Канал отлично подходит для монетизации через рекламу. Уже сформирована база рекламодателей, включающая коучей, блогеров, интернет-магазины, психологов и организации, предлагающие образовательные курсы и мероприятия. Также к вашим услугам опытный контент-менеджер, который поможет вам создавать уникальный и привлекательный контент.

Статистика и проверка

Вы можете самостоятельно проверить статистику канала через сервисы, такие как Telemetr или TGStat, а также я предоставлю вам доступ к внутренней статистике канала.

Дополнительные преимущества

  • Готовые рекламные публикации, успешно привлекающие аудиторию.
  • Контакты рекламодателей для непрерывной работы с рекламой.
  • Моя поддержка и помощь в любых вопросах, связанных с управлением каналом.

Итоговое предложение

Приобретая "ОКО МАСОНОВ", вы получаете не просто телеграм-канал, а готовый бизнес с большим потенциалом для дальнейшего роста. Этот проект идеален как для новичков, так и для опытных пользователей Telegram, желающих расширить свои горизонты в этой уникальной нише.

Буду рад обсудить любые вопросы и предложить вам дополнительную информацию, чтобы вы могли принять обоснованное решение о покупке этого уникального канала.

Телеграм-канал: ОКО МАСОНОВ (https://t.me/+F_5kyJYd1hk2Zjhi)
Тематика: #Альтернативная история
Подписчиков/охват: 75.000/ 6.500
Цена: 1.500.000₽

Продавец: Osmog
 
Назад
Сверху