Контент менеджер в Телеграм

Pisatel

Новичок

Контент менеджер телеграм канала​

Здравствуйте!
Я предлагаю свои услуги опытного контент-менеджера для вашего Телеграм-канала. Мой опыт в области создания контента и управления социальными медиа позволит вам эффективно развивать ваш канал, привлекая и удерживая аудиторию.

Мои преимущества

  1. Многопрофильный опыт: Работал в различных нишах, от образовательных до развлекательных тематик, что позволяет мне создавать контент, который идеально подходит именно для вашего канала.
  2. Высокая вовлеченность и низкий уровень отписок: Мой контент разрабатывается с учетом интересов вашей целевой аудитории, что способствует высокой вовлеченности подписчиков и минимизирует отписки.
  3. Конкурентоспособные цены: Я предлагаю услуги по цене от 4000₽ в месяц, что ниже среднерыночных ставок, при этом качество и опыт моей работы на высоком уровне.
  4. Подход каждому клиенту: Индивидуальный подход к каждому проекту, гибкость в работе и готовность идти на встречу вашим требованиям и пожеланиям.
  5. Креативность и инновации: Я постоянно следую последним трендам в социальных сетях и маркетинге, что позволяет предлагать свежие идеи для вашего контента.

Что вы получите

  • Профессионально составленные посты, соответствующие вашей нише и целевой аудитории.
  • Регулярное обновление контента согласно плану публикаций.
  • Поддержка и развитие вашего бренда через качественный контент.
  • Повышение узнаваемости вашего канала и увеличение вовлеченности подписчиков.
  • Анализ эффективности контента и предложения по его улучшению.

Почему вы должны выбрать меня

Мои услуги идеально подходят для тех, кто ищет качественный и эффективный контент для своего Телеграм-канала. Я предлагаю не просто написание текстов, но и стратегическое планирование, направленное на увеличение лояльности и вовлеченности вашей аудитории.

Свяжитесь со мной сегодня, чтобы обсудить, как я могу помочь вашему каналу расти и процветать!

Мое
Портфолио (https://t.me/pisatelportfolio)
Мой телеграм: Pisatel (https://t.me/kontenttvoy)
 
Назад
Сверху