Яндекс Директ трафик

Maksim

Новичок

Трафик Яндекс Директ для онлайн-образования​

Здравствуйте, я — ваш специалист по Яндекс Директ, Максим!
Специализируюсь на уникальной стратегии привлечения целевого трафика в сфере инфобизнеса и онлайн-образования. Моя цель — не просто привлечь внимание к вашему продукту, но и обеспечить высокую окупаемость инвестиций (ROI) и стабильные KPI.

Особенности моего подхода

  1. Целевая аудитория: Моя стратегия нацелена на привлечение аудитории, заинтересованной именно в вашем предложении. Это обеспечивает более высокие показатели вовлеченности и конверсии.
  2. Эффективные рекламные кампании: Использую продвинутые функции Яндекс Директ для настройки кампаний, которые привлекают внимание и увеличивают охват.
  3. Аналитика и оптимизация: Постоянно анализирую и оптимизирую рекламные кампании для достижения лучших результатов при меньших затратах.
  4. Прозрачность и отчетность: Вы всегда будете в курсе всех аспектов кампании и её результатов.

Примеры моих успехов

  1. Онлайн-школа нутрициологии: Более 3000 регистраций на вебинар, средняя стоимость регистрации - 420 руб., ROI - 400%.
  2. Онлайн-школа астрологии: Более 700 регистраций на бесплатный курс, стоимость регистрации - 440 руб.
  3. Онлайн-школа массажистов лица: Регистрации на вебинар за 170 руб., ROI - 300%.
  4. Онлайн-школа управления маркетплейсами: Регистрации на практикум по цене 150 руб. за регистрацию.

Почему Яндекс Директ — ваш выбор

Яндекс Директ предоставляет уникальные возможности для привлечения качественного трафика в сфере онлайн-образования. С моим опытом и знаниями, вы получаете доступ к эффективным инструментам для расширения вашего бизнеса.

Что я предлагаю

  • Индивидуальный подход: Каждый проект требует уникального подхода, и я готов предложить решения, соответствующие вашим специфическим потребностям.
  • Гибкие условия сотрудничества: Предлагаю удобные условия для начала работы, включая демонстрацию эффективности моих методов.
  • Поддержка и консультации: Всегда на связи для ответов на ваши вопросы и предоставления необходимой помощи.

Контакты

Если вас заинтересовала возможность улучшить или начать работу с Яндекс Директ, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую через @m_shkabin.

Заключение

Моя цель — помочь вашему образовательному проекту достичь новых высот. Вместе мы можем развивать ваш бизнес, привлекая интересованную аудиторию и достигая впечатляющей окупаемости.
 
Назад
Сверху