Исторический Телеграм

Trsk12

Новичок

Первый исторический телеграм

Я представляю вашему вниманию мой телеграм-канал "Первый Исторический", который является не просто источником исторических фактов, но и уникальным медийным проектом, посвященным всеми любимой тематике - истории.

Почему "Первый Исторический" - это выгодное вложение?

  1. Актуальность тематики: История - это тема, которая никогда не устаревает. Она увлекает, обучает и вдохновляет. Наш канал предлагает погружение в исторические эпохи, события и личности, делая каждый пост захватывающим путешествием в прошлое.
  2. Высокий уровень вовлеченности: С более чем 221 тысячей подписчиков и средним охватом более 11 тысяч просмотров на пост, канал демонстрирует впечатляющую активность аудитории.
  3. Экспертный контент и оформление: Каждый пост разработан профессиональными копирайтерами и методологами, гарантируя высокое качество контента.
  4. Успешная монетизация: Основной источник дохода - продажа рекламы и партнерские программы. Это доказывает эффективность канала как коммерческого проекта.
  5. Готовая структура уУправления: В комплекте идет опытный администратор, который обеспечивает всю работу канала. Это означает, что переход управления будет гладким и безболезненным.

Бонусы при покупке

  • Обучение и поддержка: Вы не просто покупаете канал, вы получаете полноценную поддержку и обучение по управлению Телеграм-проектами.
  • Доступ к эксклюзивным ресурсам: Включены контакты постоянных рекламодателей, доступ к чатам для покупки/продажи рекламы и проверенные креативы.
  • Гарантия качества: Подписчики нашего канала - это активная и заинтересованная аудитория, которая ценит качественный исторический контент.

Заключение

Продажа канала "Первый Исторический" - это идеальная возможность для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес в Telegram. Вы получаете не только канал, но и готовую бизнес-модель с проверенной аудиторией и стабильным доходом. Это ваш шанс заявить о себе в мире цифровых медиа!

Не упустите этот уникальный шанс! Для более детальной информации и обсуждения возможных условий покупки, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать первый шаг к успеху в мире Telegram с "Первый Исторический".

Телеграм-канал: Первый иторический (https://t.me/+XXf0iODSY_02MmUy)
Тематика: #история #познавательный
Подписчиков/охват: 221'000 / 11’000
Цена: 2'100'000₽

Продавец: Trsk12
 
Назад
Сверху