Продам Дантесова Мишень (Литература) - 32к подписчиков

maximkomzalov

Новичок
Продаётся канал: Дантесова Мишень
Тематика: Литература
Ссылка: https://t.me/+8PF5_iW0a95jNGYy
Подписчиков: 32.000
Просмотров: 2.500
Цена: 350.000 руб.
Продавец: @maximkomzalov

Вид монетизации - доход в месяц:
Минимальный суммарный оборот канала равен 110.000 руб.
Окупаемость проектов до 5 месяцев
Качественная и целевая аудитория, канал продвигается прямым постом.

Один из уникальных и востребованных проектов на рынке тематики "Литература!"
И предлагаю ознакомиться с каналом подробнее ?

При взгляде на материал канала, становится понятно его ориентирование на определённую нишу контента. Телеграм насыщен разнообразными темами, и в чём причина для выбора именно тематика Литература?

Данная ниша находится среди наиболее приемлемых и пользуется спросом на рынке! Целевая аудитория включает в себя взрослое население, что предоставляет бесконечные возможности для роста канала!

В тематике высокий СРМ: стоимость рекламы для каждой тысячи просмотров определяется в пределах от 500 до 1000 рублей. С учётом того, что канал имеет 2.500 просмотров, минимальная оплата за рекламу составляет 1.500 рублей! Присутствует большое количество потенциальных рекламодателей, включая коучей, блогеров, различные магазины, психологов-частников, организации, предлагающие разнообразные курсы и мероприятия подобного рода.

Источник подписчиков канала​

"Дантесова Мишень" применяла только белые методы привлечения качественного трафика, реализуя прямые рекламные публикации. Анализируя статистику канала, заметно, что для такого крупного проекта количество отписок минимально, а охват аудитории не уменьшается без дополнительных инвестиций. Охваты исключительно органические.

Вы можете провести проверку статистики через любой телеграм-сервис (Telemetr , TGStat), а также я предоставлю вам видео с внутренней статистикой.

Доходность / Инвестиции канала на текущий момент​

Исходя из текущего уровня охвата в 2.500 просмотров за сутки и минимальной цены рекламного поста в 1.500 рублей, учитывайте, что это лишь нижняя граница стоимости рекламы, так как рекламодатели и цены варьируются.

На основании этих данных, а также других оснований, которые вы можете учесть (анализируя канал с помощью сервисов), мы получаем месячный оборот проекта с учетом двух проданных реклам = 110.000 рублей. Проект уже долгое время присутствует на рынке и за это время смог заявить о себе.

Следует учесть, что часть средств возвращается на закупки, и средний % инвестиций от оборота составляет 30% (30-33 тысячи возвращаются на канал), а ваша чистая прибыль составляет 77.000 рублей. Никто не исключает возможности инвестирования этих средств обратно для увеличения оборотов проекта.

Канал "Дантесова Мишень" я оцениваю в 350.000 рублей, и при текущей стоимости проект окупится за 5 месяцев или менее.

Дополнительные бонусы для будущего владельца канала​

❗У нас уже сформированы рекламные публикации, которые успешно привлекают аудиторию
❗Управляющий контентом (Сотрудник, ответственный за создание постов для наших подписчиков)
❗Рекламодатели - важный аспект. Я обеспечу вас списком рекламодателей, которые регулярно покупают рекламу у нас.
❗Я - ваш надёжный источник поддержки, готовый помогать вам в любых вопросах и указывать правильное направление. Конечно, я не собираюсь вас оставить без поддержки :)

В результате вы становитесь владельцем готового долгосрочного бизнеса с простой окупаемостью.​

Буду рад обсудить любые вопросы, связанные с каналом, с потенциальными клиентами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху