Продам Журнал «Движ» - 30.000 руб.

Pioturo

Активный участник
Продаётся:
телеграм-канал Журнал «Движ» (https://t.me/dvizh_channel)

Тематика:
#новости #видео #треш

Подписчиков/охват:
10.000/2.000

Цена:

30.000 p

Продавец:
Pioturo

Вид монетизации - доход в месяц:
Канал хорошо себя оправдал в плане продажи рекламы, реклама разбирается хорошо, подходит для любых новостей, аудитория вся целевая это и интересует рекламодателей! В день на канале можно продавать по 2 рекламы, один рекламный пост стоит 800-1200 рублей, в день всегда стабильно продаётся одна реклама, бывает две оборот в день 1200-2000 рублей. Оборот в месяц 35.000-40.000 рублей
Выйти на такой доход очень просто, так как канал свежий и был на постоянных закупах. Выхлоп от рекламы хороший, постоянных клиентов не заставит ждать!
На реинвест трачу не более 10.000 рублей! Канал спокойно окупается за месяц.

ОБЗОР​

Проект активно наполняется целевыми подписчиками, при этом были сделаны значительные инвестиции. Канал был создан для дополнения сети каналов, где его тематика выступала неотъемлемым звеном. В данный момент предложена на продажу вся сеть! Этим каналом руководила команда, аккуратно отслеживала покупки!

СФЕРА​

Тематика канала понятная и легко модифицируемая. То есть на текущий момент проект представляет новостной контент с акцентом на ИТ, но его можно без труда переключить на общие новости (за исключением военных!). На подготовку публикаций уходит около 15 минут в день, источники контента предоставлю! Источник для общих новостей также имеется.

ДОХОД И МЕТОДЫ МОНЕТИЗАЦИИ​

Канал доказал свою эффективность в части продажи рекламы, которая быстро находит своего потребителя. Он подходит для любого вида новостей, и целевая аудитория, которую ценят рекламодатели, уже собрана!
В течение дня можно реализовать два рекламных поста по цене от 800 до 1200 рублей за каждый. Обычно продается как минимум одна реклама в день, иногда две, что обеспечивает дневной оборот в 1200-2000 рублей и месячный – 35 000-40 000 рублей.
Достичь такого дохода довольно просто, благодаря тому что канал свежий и регулярно обновляется. Возвращение инвестиций в рекламу быстрое, постоянные клиенты не заставляют себя ждать!
На реинвестирование трачу не более 10 000 рублей! Канал окупается в течение месяца.

МОЯ ПОМОЩЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!​

  • Управление каналом (как размещать посты, откуда брать контент, когда лучше всего размещать посты)
  • Продажа рекламы (все ресурсы, все каналы и группы для продажи рекламы, где администраторы проводят время, предоставлю!)
  • Весь контент (предоставлю все ссылки, откуда брать лучший контент, научу, как его создавать. Выбор за вами!)
  • В начальный период я буду с вами, помогу продавать рекламу, буду следить за каналом, отвечать на ваши вопросы и т. д.
 
Назад
Сверху