Видеоурок Телеграм-Активация (2023)

Lesson

Moderator
Команда форума
Телеграм-Активация — это моя уникальная стратегия, которая позволяет стабильно увеличивать аудиторию Telegram канала каждый день без необходимости ежедневно переговариваться с блогерами. Однажды настроив эту систему, вы можете быть уверены, что она будет работать автономно в течение многих месяцев.

С этим подходом вы избавляетесь от общения с блогерами и связанных с этим рисков, таких как ненадлежащее размещение рекламы или вовсе её отсутствие. Вы больше не должны беспокоиться о том, сколько будет стоить привлечение нового подписчика - у вас есть точное представление об этом, сколько вы за него платите, и получаете новых подписчиков каждый день, лишь раз настроив систему.

Персонально я не занималась организацией общих марафонов, проведением совместных трансляций или комментированием постов на сторонних каналах. Я не переговаривалась с блогерами о рекламе, и при этом мой канал самостоятельно увеличился до близкой к 1000 численности подписчиков. В моей нише (маркетинг) стоимость пдп обычно составляет 200-250 рублей, а с использованием моей системы она составляет всего 40-80 руб.

Мои ученики успешно применили эту схему для развития их собственных каналов в различных нишах, включая психологию, коучинг, нутрицию, математику, эзотерику и даже стиль. Мы все эти каналы используем для продажи наших продуктов, поэтому для нас важно привлекать именно целевую аудиторию, которая действительно заинтересована в наших услугах.

Моя схема позволяет начать с вложений всего в 2000 руб, достигнуть отметки в 50 подписчиков и сразу же начать предлагать им ваши услуги. Я разработала простейшие пошаговые инструкции и видеоуроки, которые позволяют легко оптимизировать рекламу в Телеграм.

Телеграм-Активация — это:
  1. Система, позволяющая привлекать новых подписчиков по заранее установленной ставке 40-80 руб.
  2. Создание специального "фильтра", который привлечет именно вашу целевую аудиторию (настройка займет всего 20 минут вашего времени и не требует технических знаний).
  3. Интеграция инструмента аналитики, благодаря которому вы сможете контролировать стоимость привлечения подписчика.
  4. Конфигурация рекламной платформы (займет всего 5 минут вашего времени).
  5. Установка рекламной стратегии, которая будет функционировать в течение нескольких месяцев и привлекать подписчиков за заранее определенную сумму.
  6. Анализ результатов или "Как сделать стоимость подписчика еще ниже". Зачем подписчик за 40 руб. лучше того, кто пришел за 80.
Скачать видеоурок
 
Назад
Сверху