Продам Телеграм канал хентай аниме - Манхвы / яой

Pioturo

Активный участник
Продаётся телеграм канал: Манхвы / яой
Ссылка: https://t.me/fromsleeptofreedom
Тематика: #Аниме #Арт #Искусство #хентай
Подписчиков/охват: 12.000/4.500
Цена: 45.000 p
Продавец: Pioturo

Кратко о канале​

Аудитория вся целевая, заливалась напрямую. Основной заработок идёт с продажи рекламных постов, обычно реклама продаётся на несколько дней вперёд. Один рекламный пост стоит 1500 рублей. Один рекламный пост получается продавать каждый день, два рекламных поста не всегда берут. Оборот в день составлет 1500-3000 рублей! В месяц оборот на канале составляет 45.000-52.000 рублей.
Что касаемо реинвеста, обычно отдавал около 10.000-15.000 рублей, но как и говорилось выше, на данном проекте можно использовать арбитраж трафика с тик тока в ваш телеграмм канал, в этом нет нечего плохого (этому я вас смогу научить, выдам ключевые фрагменты, стоит один раз заморочиться и потом будет намного проще)
На канале также есть пожертвования. Как они работают: люди, которым нравятся ваш контент, готовы поощрять вас. Немного, но все же приятно.
Более подробно я написал ниже ?

Дополнительно​

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ​

Приглашаем вас присоединиться к данному успешному предприятию. Его успех основан в первую очередь на подписчиках из Telegram, которые всегда останутся активными и будут способствовать увеличению ваших показателей. Но даже если вы решите использовать Tik Tok для привлечения аудитории, это только привнесет свои преимущества. Над проектом работает команда, отвечающая за покупку и продажу рекламы. Доходность канала превосходна!

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СФЕРА​

Выбор тематики канала был сделан исходя из ее высокой доходности. Этот проект недорог в обслуживании, но приносит отличные доходы! И это подтверждается любой статистикой. Что касается самой тематики: она ориентирована на любителей японской культуры. Сейчас все больше молодых людей проявляет интерес к аниме, поскольку современное японское искусство набирает популярность. Эта тематика привлекает множество новых подписчиков и рекламодателей. Благодаря активности аудитории многие рекламодатели становятся постоянными, поскольку сотрудничество с нашим каналом очень выгодно. Эта тематика всегда востребована, поскольку целевая аудитория такой тематики очень активна, обожает свое хобби и всегда ждет новые публикации. Главное - предлагать аудитории интересный контент, что довольно просто. При продаже канала я могу предоставить вам все источники контента, чтобы вам было легче приспособиться к тематике, которая подойдет как новичку, так и опытному администратору.

Для проекта достаточно 2-3 публикаций в день, это занимает совсем немного времени! Но результат вас приятно удивит.

ДОХОД И МОНЕТИЗАЦИЯ​


Попытки обсудить детали дохода и монетизации могут занять много времени, поэтому я лишь опишу то, что знаю и что действительно есть! На проекте есть несколько способов заработка: основной (продажа рекламных публикаций) и дополнительный (об этом расскажу ниже). Реклама на канале продается замечательно, а теперь объясню почему. Показатели охвата на канале радуют, все подписчики активны (любые проверки, опросы и проверки через различных ботов приветствуются)!!! Вся аудитория является целевой, она была привлечена напрямую. Что касается дохода, основные средства приходят от продажи рекламных публикаций, обычно реклама продается на несколько дней вперед. Один рекламный пост стоит 1500 рублей. Один рекламный пост можно продавать каждый день, а два - не всегда. Таким образом, ежедневный доход составляет от 1500 до 3000 рублей! В месяц оборот на канале составляет 45 000-60 000 рублей.

ОТНОШЕНИЕ К РЕИНВЕСТУ​

Обычно я вкладываю около 10.000-15.000 рублей на реинвест, но как уже упоминалось ранее, для этого проекта можно использовать арбитраж трафика из Tik Tok в ваш Telegram-канал, в этом нет ничего плохого. Я могу научить вас основам такой стратегии, предоставить ключевые моменты - это немного сложно на начальном этапе, но затем все станет гораздо проще.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ​

Канал также имеет пожертвования. Это работает следующим образом: люди, которые ценят ваш контент, готовы финансово вас поддержать. Это небольшой, но приятный доход.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК​

Вы можете настроить дополнительный источник дохода на проекте, который пока еще не был запущен! Аудитория еще не измотана и очень активна! Я помогу вам разобраться в деталях.

Варианты дополнительного заработка могут быть разнообразными. Например, вы можете вести фан-аккаунт для любимого персонажа, быстро переводить новые серии любимого аниме, продавать VIP-контент, или что-то уникальное, что придет вам в голову - всё зависит от вашей креативности.

На данном проекте я рекомендую ввести продажу VIP-контента. Почему? Весь контент, который я использую, эксклюзивен - вы не найдете его на других каналах! И многие люди готовы платить за это. Это будет приносить дополнительный доход. Этот проект создан с целью максимизации дохода!

КАНАЛ ОКУПАЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ!


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КАНАЛА:​

  • Обучение
  • Покупая канал, вы также получаете от меня полное обучение по его ведению. Вот что включено в обучение:
  • Ведение канала (как публиковать посты, откуда брать контент, когда лучше всего публиковать)
  • Продажа рекламы (все источники, все каналы и группы для продажи рекламы, где присутствуют админы, предоставлю!)
  • Обучение по привлечению трафика из Tik Tok (немного сложно в начале, но потом занимает минимальное время)
  • Весь контент (дам все ссылки, откуда лучше брать контент, научу как его создавать!)
  • Помощь с запуском вашего дополнительного заработка!
 
Назад
Сверху