Телеграм бан

Lucik

Активный участник
Может ли кто-нибудь прояснить, как долго продлится блокировка аккаунта в Telegram за спам? Мне нужна информация по поводу временного ограничения за распространение спама в группах. Это первый раз, когда я столкнулся с такой ситуацией, при этом мой аккаунт действует всего несколько месяцев. Буду благодарен за любую информацию.
 
Если в уведомлении @spambot о блокировке не указан конкретный срок, то, к сожалению, есть вероятность, что ваш аккаунт заблокирован навсегда. Впрочем, вы всегда можете попробовать обратиться в службу поддержки Telegram с просьбой о снятии блокировки - иногда это работает.
 
Может ли кто-нибудь прояснить, как долго продлится блокировка аккаунта в Telegram за спам? Мне нужна информация по поводу временного ограничения за распространение спама в группах. Это первый раз, когда я столкнулся с такой ситуацией, при этом мой аккаунт действует всего несколько месяцев. Буду благодарен за любую информацию.
Посмотри может поможет https://telega.net/threads/Способы-снять-спам-блок-в-telegram.113/
 
Назад
Сверху