Активация Telegram для продвижение телеграм канала с нуля

Lesson

Moderator
Команда форума

Подробности о моей системе "Активация Телеграм"

Сегодня многие бизнесы и предприниматели уже давно поняли преимущества использования мессенджера Telegram в качестве платформы для взаимодействия с аудиторией и продвижения своих услуг и продуктов. Однако встает вопрос о том, как выполнить продвижение в Telegram самостоятельно и с чего начать, если у вас есть цель настроить продвижение телеграм канала с нуля.

Цена блогерской рекламы продолжает неуклонно расти, при этом результативность таких вложений остается под большим вопросом.

Есть множество способов продвижения в телеграм самостоятельно. Одним из самых популярных является использование метода "активации". Этот метод подразумевает настройку системы привлечения подписчиков по фиксированной стоимости.

И мне удалось найти метод, который позволяет мне стабильно расширять аудиторию моего канала без необходимости ежедневного общения с блогерами.

Я просто настроила систему один раз, и она прекрасно функционирует уже несколько месяцев. Без необходимости общения с блогерами, без риска того, что они не разместят рекламу или сделают это таким образом, что это не привлечет новых подписчиков. Без неопределенности стоимости каждого полученного подписчика.

В результате использования моей системы вы точно будете знать, сколько стоит каждый из ваших подписчиков, и получать их стабильно, проведя настройку всего однажды.
  • Я не участвовала в марафонах, не проводила совместные трансляции, не оставляла комментарии на чужих каналах.
  • Я не вела переписку с блогерами, не размещала у них рекламу, и тем не менее, мой канал самостоятельно вырос почти до 1000 подписчиков.
  • Мой канал посвящен маркетингу, где стоимость подписчика обычно составляет 200-250 рублей, но здесь она составляет лишь 40-80.
  • Мои студенты успешно применяют эту схему для своих экспертных каналов в разных тематиках: психология, коучинг, математика, эзотерика и иных, в том числе каналы о моде.
  • Мы запускаем все эти каналы с целью продажи наших продуктов, поэтому нам важно привлекать целевую аудиторию, которая будет покупать наши услуги.
По моей системе, вы можете начать с вложениями всего в 2000 рублей, привлечь первые 50 подписчиков и предложить им свои услуги. Установить рекламу на телеграм-канале может каждый.

Я подготовила простые инструкции и скринкасты - вам нужно просто смотреть и повторять.

Ознакомьтесь с программой курса Активация Телеграм

  • Схема, которая позволяет привлекать подписчиков по фиксированной стоимости в 40-80 рублей
  • Создание специального "фильтра", который привлекает только целевую аудиторию (это занимает всего 20 минут вашего времени и не требует больших технических усилий)
  • Подключение сервиса аналитики, чтобы стоимость подписчика была именно той, которую вы хотите
  • Настройка рекламного кабинета (это занимает всего около 5 минут)
  • Настройка рекламы, которая будет работать месяцами и привлекать подписчиков по заданной цене (даже для тех, кто делает это впервые, это занимает не более двух часов)
  • Аналитика или "Как сделать подписчика ещё дешевле" - почему подписчики за 40 рублей более предпочтительны, чем за 80
Продвижение в Telegram может быть эффективным инструментом для роста вашего бизнеса. С помощью правильной стратегии и использования инструментов аналитики вы можете самостоятельно настроить продвижение телеграм канала с нуля и привлечь больше подписчиков, которые станут вашими потенциальными клиентами.
 
Назад
Сверху