Посоветуйте с чего начать?

Lolit

Новичок
Всем привет. Решил твердо для себя начать вести какие-то каналы и заработывать на этом.
Можете посоветовать на что нужно обратить внимание, что бы сильно не залететь?
Я понимаю, что это все не так просто и придется набивать шишки. Но с вашей помощью может будет проще начать.
Спасибо.
 
Привет! Напишу основу.
  1. Выберите тему, которая вам интересна и в которой вы разбираетесь. Каналы с подобной тематикой будут более успешными, так как вы сможете предоставить своим подписчикам ценную информацию и контент.
  2. Создайте уникальный контент. Старайтесь создавать контент, который будет интересен вашим подписчикам и который не повторяется на других каналах. Это может быть статьи, видео, картинки и т.д.
  3. Определите свою целевую аудиторию. Понимание того, кто ваши потенциальные подписчики, поможет вам создавать контент, который будет интересен именно им.
  4. Регулярно обновляйте свой канал. Чем чаще вы обновляете свой канал, тем больше шансов, что ваш контент будет привлекать новых подписчиков.
  5. Используйте разные инструменты для продвижения вашего канала. Это может быть реклама на других каналах, участие в тематических сообществах, использование SEO-оптимизации и т.д.
  6. Соблюдайте правила Telegram. Не злоупотребляйте спамом и не нарушайте правила Telegram, чтобы не потерять своих подписчиков и не получить блокировку аккаунта.
Начинать свой канал в Telegram может быть сложно, но если вы будете придерживаться этих советов и постоянно работать над улучшением своего контента, то у вас есть все шансы на успех. Удачи!
 
Самое главное - это научиться пользоваться Телеметром. Нужно уметь правильно подбирать каналы для покупки рекламы, а так же нужно находить время писать админам свой прайс на размещение.
 
Назад
Сверху